Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Лучшие сайты английского языка для детей

В современное время каждый родитель считает своим долгом дать ребенку качественное образование. Английский язык является важной его составляющей. Дети начинают изучать иностранные слова чуть ли не с пеленок.

Неоспоримо, что с каждым годом обучение становится всё удобнее и удобнее. Если раньше нужно было обязательно заниматься при личной встрече, то сегодня это можно делать, не выходя из дома, выбрать удобное для себя время и формат и заниматься с помощью интернета.





В данной статье речь пойдет о сайтах, при помощи которых можно сделать обучение максимально увлекательным.

BistroKidz

Первым в списке будет сайт bistrokidz.com. Основой данного сайта будут игры, с помощью которых дети смогут развивать память, внимание, а также логическое мышление.

Здесь будут представлены 18 видеозанятий, длительность которых в среднем 15-20 минут, развивающие игры и задания. Все уроки связаны между собой, представлены самые нужные темы для изучения. Данный способ обучения является одним из самых эффективных, ведь ребенок будет полностью вовлечен.

Teremoc

Вторым в списке идет сайт teremoc.ru. На нем будут представлены десятки обучающих игр, которые помогут не только разобраться в алфавите и выучить новые слова, но и помогут развить память, что в дальнейшем будет только на пользу.

Freddie’s Ville

Следующий сайт это freddiesville.com. Данный сайт будет представлен полностью на английском языке.

Но если вы знаете основы языка, то с легкостью разберетесь. Здесь хранится множество видеоуроков для детей, все они разбиты по уровням сложности.

Помимо видеоуроков представлены различные игры, помогающие закрепить пройденный материал, также есть учебные материалы, которые вы сможете распечатать для удобства.

Starfall

Четвертым в списке будет starfall.com. Данный сайт также является англоязычным, но в нем очень легко разобраться.

Присутствуют упражнения для изучения алфавита, для изучения правил чтения, а также иллюстрированные тексты для чтения. Все слова на сайте озвучены, поэтому ребенок сможет прослушать правильное произношение.

Study Languages Online

Последним в списке, но не последним по значимости будет сайт study-languages-online.com. Данный сайт является русскоязычным, предельно прост в использовании и будет крайне удобен для ребят, которые только начали свой путь в изучении языка.

С его помощью можно с легкостью выучить алфавит, слова все разбиты по тематическим группам, а также присутствуют специальные упражнения для закрепления материала.

Какой бы сайт вы не выбрали, стоит помнить, что в изучении самое главное это регулярность, от занятия раз в месяц не будет никакого толка, а вот при регулярных уроках результат не заставит себя ждать.

    Для комментирования нужно
    Гость

    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Сервисы

    6`C
    • На дату: 20.04.2024
    • Давление: 752.63 мм рт.ст.
    • Ветер: 9.83ю/з м/с
    • Влажность: 69 %

    openweathermap.org