Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Идеи новогодних подарков от Hasbro

Новогодние подарки – дело тонкое и невероятно деликатное, потому что дети их особенно страстно желают и ждут. Hasbro знает, что понравится малышам и подросткам, творческим и рассудительным натурам, домоседам и непоседам!

 

ИГРУШКА «ПОЮЩИЙ КЕША», furReal Friends

Невероятно талантливый Кеша разговаривает, поёт и шутит на русском языке. У него полностью подвижное тельце и несколько сенсорных датчиков, которые позволяют ему взмахивать крыльями, кивать клювом, танцевать и делать ещё более 50 различных действий. Попугайчик станет долгожданным питомцем и настоящим другом для малыша!

НАБОР «МИР МОРОЖЕНОГО», Play-Doh

Приготовьте всей семьей реалистичное и потрясающе аппетитное мороженое при помощи массы для лепки Play-Doh и набора «Мир Мороженого»! Выложите десерт в рожок или стаканчик, а также не забудьте посыпать его декоративными украшениями – конфетами, печеньем и другими сладостями.

ИГРА «СУМАСШЕДШАЯ КОРОНА», Hasbro Игры

Правила этой забавной игры простые: достаточно надеть корону на голову, закрепить на специально предназначенные для этого вилочки различные вкусности и, как только заиграет музыка, а головной убор начнет вращаться, попытаться ухватить еду без помощи рук! Если мелодия закончилась, ход передается следующему игроку. Кто же съел больше?

 

НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА «ВОЗЬМИ С СОБОЙ», DohVinci

В Новом году без вдохновения – никуда! А с набором для творчества DohVinci можно рисовать объемные картины даже вне дома, ведь волшебный чемоданчик вмещает в себя специальный стайлер для нанесения массы, несколько цветных картриджей, штампы и шпатель, которые так удобно носить с собой.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА «ТВИЛАЙТ СПАРКЛ», My Little Pony

Невероятная Сумеречная Искорка из любимого телесериала про волшебных пони расскажет сказку, споет песенку и станет самым настоящим другом для любой девочки! Сумеречная Искорка говорит до 90 фраз на русском языке, а также реалистично двигается – достаточно дотронуться до сенсорных датчиков на её теле.

    Для комментирования нужно
    Гость

    Комментарии ↓

    1. Яшин_Матвей Яшин_Матвей Оффлайн 21 марта 2020 г. 11:36:27
      Доброго времени суток. Люблю свою семью, часто покупаю подарки для детишек. Им особенно интерактивные игрушки нравятся. Спасибо вам за интересную статью, очень помогли при выборе. Кстати, они тоже заботятся обо мне. На 23 февраля жена подарила мне красивую яхту , вот такая у нас примерная и дружная семья.

    Может быть интересно


    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Сервисы

    2`C
    • На дату: 29.03.2024
    • Давление: 765.41 мм рт.ст.
    • Ветер: 1.34ю/з м/с
    • Влажность: 93 %

    openweathermap.org