Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Модные детские рубашки

Современное разнообразие детского гардероба каждый день радует родителей модными новинками, причудливыми фасонами и совершенно необычными вещами, которые предусматривают не только непревзойденную оригинальность, но и высокую степень комфорта и удобства для маленьких владельцев. В большой степени это относится и к такому предмету, как детские рубашки для современных модных мальчишек. Их начинают носить с детского сада, надевают по торжественным случаям, носят в школу, на праздничные концерты, праздники, выпускные и экзамены.

 

Подростки чаще используют этот атрибут, сочетают с костюмом, брюками, жилетками и джемперами. Чем раньше родители начинают прививать своему отпрыску хороший вкус и чувство стиля, тем лучше, так как ребенок с самого малого возраста будет учиться выглядеть красиво, стильно и безукоризненно модно. Для мальчиков это не менее важно, чем красивые платья и наряды для девочек.


 

Главные критерии при покупке

При выборе рубашки независимо от возраста стоит обращать внимание на некоторые основные моменты, позволяющие подобрать по-настоящему качественную, комфортную, практичную и стильную вещь для молодого или даже совсем маленького человека:

 

  • натуральность используемых материалов. Изделия из нейлона или эластана смотрятся исключительно выигрышно, но кожа в них совсем не дышит, а это одно из определяющих условий. Поэтому если состав полностью искусственный, стоит сразу отказаться от такого варианта;
  • прочность и надежность – не должно быть торчащих ниток, неаккуратно обработанных швов, разрывов, косых линий или дырок. В этом случае уместно присутствие в составе ненатуральных компонентов, это допустимо в небольшом количестве, так как натуральные волокна, особенно хлопок, не отличаются повышенной прочностью к деформациям и порче;
  • пуговицы должны быть пришиты очень плотно, все другие застежки – иметь свободный ход. Ничего из фурнитуры не должно болтаться на нитках или иметь ненадежный вид, чтобы в дальнейшем не пришлось самостоятельно убирать эти недостатки, рискуя повредить одежду;
  • размер подбирается в соответствии с установленными большинством производителей параметрами. Для малышей основным параметром является рост, затем учитываются также рост и обхват груди, поэтому эти данные необходимо знать и иметь под рукой перед приобретением и походом по магазинам.

 

Фасон и форма воротника имеют значение при покупке более взрослой рубашки, так как здесь уже требуется принимать во внимание особенности конкретной фигуры, форму лица, ширину плеч и потребность в индивидуальных акцентах на отдельно взятых деталях.

 

Классификация по различным направлениям

 

Существует также разделение рубашек на летние и зимние, какая именно из моделей вам подойдет вы можете посмотреть в магазине tadland. Первые выполняются из легких тканей, не прилегающих плотно к телу, что позволяет воздуху циркулировать, оставляя пространство для нормального обмена и поступления кислорода. Здесь уместен ситец, сатин или тонкий хлопок с небольшим добавлением искусственной материи.

 

Зимой больше подойдут утепленные модели рубашек из фланели или схожей фактуры. В гардеробе обязательно должно быть два комплекта, один из которых предназначен для повседневной носки, в качестве полноценной части школьной формы или отдельного предмета в комплекте с шортами, джинсами или брюками. Второй включает вещи для торжественных случаев, белого цвета, с отложным воротником, с длинным рукавом или коротким, в этому случае также можно подобрать самые разнообразные комплекты, а также добавить оригинальности с помощью наличия потайной застежки или застежки на планке вместо привычных пуговиц стандартного вида.

 

Новинки и модные акценты

 

Значительной популярностью в последние годы пользуются джинсовые легкие модели рубашек, подходящие для жаркого лета; спортивные фактуры, которые удачно сочетаются практически с любой мальчишечьей одеждой и спортивными штанами и брюками; также приталенные или зауженные повседневные; имеющие капюшон и дополнительную отделку на рукавах; украшенные в народном стиле; рубашки-боди для малышей; элегантные классические, которые всегда остаются в тренде и позволяют с легкостью формировать настоящий мужской образ и грамотный актуальный стиль.

    Для комментирования нужно
    Гость

    Комментарии ↓

    1. Сидорова_Надежда Сидорова_Надежда Оффлайн 09 июня 2020 г. 06:47:40
      Информация конечно интересная, только вопрос в том, какого производителя именно выбрать или какому бренду отдать свое предпочтение. В интернете много магазинов, можно заказать качественную одежду, только ведь и цены высокие на такой детский гардероб? Хотя недавно нашла  интернет магазин  брендовой одежды из Германии, пока присматриваюсь, цены вроде демократичные, но все же не хочу ошибиться. Всегда нужно поискать отзывы клиентов, так легче будет определиться.

    Может быть интересно

    Сервисы

    9`C
    • На дату: 23.04.2024
    • Давление: 763.91 мм рт.ст.
    • Ветер: 3.13ю м/с
    • Влажность: 81 %

    openweathermap.org