Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Выбираем шубу: какому меху отдать предпочтение?

Шуба – это отличный вариант в качестве зимней верхней одежды.

Ведь независимо от того, какому меху вы отдадите предпочтение, этот натуральный материал:

  • согреет в любые морозы;
  • защитит от сильных ветров;
  • не пропустит дождь и снег;
  • гарантирует естественную циркуляцию воздуха, а значит, тело будет дышать.

Подобрать шубку можно для любой женщины как худощавого телосложения, так и с пышными формами. Главное, чтобы выбранная модель хорошо сидела по фигуре, скрывала все недостатки и подчеркивала достоинства.

Разновидности натурального меха и изделия из них

У изделий из меха целый перечь преимуществ: это привлекательный внешний вид, надежная защита от морозов и различных осадков, длительный срок носки и многое другое. А что же можно отнести к недостаткам? Первое, что приходит на ум - высокая стоимость. Так ли это? Нет, это не совсем так, ведь среди богатого разнообразия мехов на сайте https://dianafurs.ru/ каждая модница сможет подобрать для себя подходящую по стоимости шубку. Здесь представлен большой выбор верхней одежды из меха, в частности, из:

  • мутона;
  • норки и соболя;
  • кролика и нутрии;
  • каракуля и каракульчи;
  • песца и лисицы.

Чтобы быть уверенными в качестве можно прочесть отзывы о компании DIANAFURS и убедиться в добропорядочности этого магазина.

Шубы из мутона. Такие изделия являются максимально долговечными, благодаря специальной обработке натуральной овчины шубки не боятся повышенной влажности, снега, дождя, ветра.

Шубы из норки и соболя. Всегда эти два вида меха считались элитными благодаря их роскошному внешнему виду и благородному природному окрасу. При этом вещи обладают замечательной износостойкостью и отличаются недешевой стоимостью.

Шубы из кролика и нутрии отличаются демократичной стоимостью. Что касается внешнего вида, то благодаря огромному разнообразию моделей и экспериментам дизайнеров иногда можно спутать изделие из кролика с норковым. А чтобы сделать шубы и пальто из этих мехов более аристократичными, изделия декорируют манжетами из норки, соболя, песца и лисы.

Шубы из каракуля и каракульчи. Отличаются гладким и коротким ворсом, который позволит сохранять архитектурную форму. Из такого меха модельеры создают шедевры необычайные красоты.

Шубы из песца и лисицы. Эти виды меха отличаются своей объемностью. Изделия из него позволят подчеркнуть все достоинства стройной фигуры. Очень часто используется в качестве декора на изделиях из других мехов.

    Для комментирования нужно
    Гость

    Комментарии ↓

    1. Irinalapova Irinalapova Оффлайн 24 сентября 2022 г. 23:57:15
      Шуба для каждой женщины - это не просто мечта но и действительно нужная вещь. Пару недель назад мой муж подарил мне шубу. Было очень приятно, пришлось еще просить купить шампанское настоящее французское что бы отметить такой подарок. Для меня выражение купить шампанское значит что надо купить 5-6 бутылок игристого вина. Я очень люблю именно шампанское и предпочитаю именно этот напиток всем остальным. муж знает про это и поэтому к моей просьбе купить шампанское всегда относиться с пониманием.



      Он всегда знает что лучше всего покупать шампанское в магазине в московском магазине по адресу ул. Новинский бульвар, дом 18, стр.1 или, что еще проще, можно купить шампанское на сайте https://winecantina.ru/catalog/shampanskoe/ где всегда есть большой выбор настоящего французского шампанского на любой размер кошелька

    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Сервисы

    6`C
    • На дату: 28.04.2024
    • Давление: 770.68 мм рт.ст.
    • Ветер: 3.58с/з м/с
    • Влажность: 94 %

    openweathermap.org