Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Конкурс коротких фраз о детях DETI IS..

 
Организаторы конкурса - Интернет-магазин для мам и малышей www.wallabia.ru и сайт для настоящих и будущих родителей www.kostromama.ru

Идея конкурса - описать в коротких фразах всю радугу смыслов и состояний родительства. Аналогия - "Love is...", помните?

Итак, на конкурс принимаются короткие, но наполненные глубоким смыслом, фразы о том, каково это - воспитывать ребенка (детей). Фразы должны быть придуманы вами (или вашими детьми ;))

Можно рифмовать, если захотите, можно сопровождать фотографией, можно просто без фотографии. Главное условие - краткость и ваше авторство (и текста, и фото). Количество знаков ограничивать не будем, ограничьте себя сами, но помните - краткость - один из основных критериев. 

Так как быть родителем не только очень весело, но и порой ужасно сложно, то имеют место быть не только радостные моменты, лишь бы они были действительно прочувствованы, прожиты, реальны. 

Сроки
прием работ на конкурс проводится до 9 сентября 2013 г. включительно. 
От одного участника можно сколько угодно фраз. 

По итогам конкурса будет составлен и размещен на нашем сайте wallabia.ru сборник лучших фраз. Cборник будет также размещен на партнерских ресурсах. 

Ваши фразы присылайте на адрес wallabiya@gmail.com с темой "Конкурс", или можно писать в группе Вконтакте . В письме с работой укажите пожалуйста свои ФИО и эл почту. 

Призы:

Всем, кто попадет в сборник лучших работ,приз-детская трикотажная шапка-шлем, либо разовая скидка 10 % на покупку в  магазине Wallabia. 
Авторам лучших трех высказываний - призы на сумму 500 р. от Интернет-магазина Wallabia. 

Победителей определяет Жюри.
Также будет приз зрительских симпатий, голосование будет в сентябре.
Для комментирования нужно
Гость

Комментарии ↓

  1. sunkate sunkate Оффлайн 24 августа 2013 г. 13:48:11
    дети - это, когда ваша любовь обретает тело и душу

Может быть интересно


Форум родителей Костромы

Поиск статьи

О чем пишут

Сегодня 10:15:31 Взрослое

Поиск адреса/телефона

Сервисы

-1`C
  • На дату: 29.03.2024
  • Давление: 761.65 мм рт.ст.
  • Ветер: 4.47ю/в м/с
  • Влажность: 92 %

openweathermap.org