Подскажите хорошего детского ортопеда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Тати Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Июнь 2009, 18:34:25
Поделитесь информацией
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Июнь 2009, 20:47:08
Гурьев Вадим Борисович. лучший ортопед города.На Молочной горе ведет прием и на Катушечной
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Июнь 2009, 22:50:51
Цитата: "Ольччик"
Гурьев Вадим Борисович. лучший ортопед города.На Молочной горе ведет прием и на Катушечной


присоединяюсь, буквально вчера были у него в Артемиде
  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Июнь 2009, 03:53:48
Странно, никогда об этом враче не слышала, мы ходили всегда к Гановой (к сожалению не помню имя и отчество).Все друзья и знакомые ходят к ней же!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Июнь 2009, 08:58:49
Мы тоже ходим к Гурьеву. Про Ганову тоже слышала, к ней ходит часть моих знакомых. Остальные к Гурьеву в Артемиду. Не знаю, точно это или нет, но мне говорили, что они муж и жена.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Июнь 2009, 09:06:00
Она вроде дочка Веденова, мы у ней лежали 2 раза, но Гурьев считается лучшим-он зав.отделением
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Июнь 2009, 17:36:41
Мне Ганова не очень понравилась. Сына не смотрела, только велела разуть и пустить по голому линолеуму, всё... была видимо занята, чтоб на нас отвлекаться, разговаривала со своей медсестрой, но жалоб у нас не было, я решила не настаивать... Сегодня были у Добрынина, веселый дяденька, ребенка всего осмотрел, повертел.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Июнь 2009, 18:20:57
А мы к Веденову обращались.  Он на Свердлова принимает в мед. центре. А первый раз Катюху вобще приезжал домой смотреть, нам тогда 10 дней было. Очень хороший доктор.
  • Оффлайн Валерия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Июль 2009, 15:34:36
Была у всех ортопедов города. Реально Ведёнов кажется сумасшедшим, но видит не только ортопедические проблемы. Гурьев не увидел у нас ничего, а вот поехали в иваново к специалистам, подтвердили диагноз Ведёнова. остальные только знай стельки прописывают.
  • Оффлайн Милашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Июль 2009, 01:17:24
Девочки скажите а доктор Веденов не принимал лет так шесть назад на ул. Советской в Центре амбулаторной медицины. Я водила туда свою дочь, у нас проблемы с ногами при рождении, так там на нас даже не поссмотрели. Врач увилел что она ползет и сказал что здорова и все. Потом в поликлинику на Гагарина приехала ортопед жена военного, но всего на один год, вот она нам помогла реально увидела проблему и направила в мед.центр в Паново. Теперь ходим в него два раза в год. Бесплатно массаж, два вида ЛФК, физиолечение и ортопед. Обращались еще в Семейную поликлинику на Советской, 123. Там врач сказал что без гипса нам не исправить ножки, сделали гипс, кучу денег потратили, а результата ноль. Ходим только в Паново.
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Сентябрь 2009, 12:59:01
Милашка, а вы с какими проблемами в Паново лечитесь? У нас плоско-вальгусные стопы. Мы второй раз там лечимся, а так все на Лермонтова ходили, пока не закрыли там дневной стационар. В 9 месяцев попали на прием к Гурьеву, гипсовались 3 раза, а потом каждые 2-3 месяца сказал нам на стационар ложится и там мы попали к Гановой :evil: ........... За год мы пролечились там три раза и все время попадали к ней. В первый раз она нам сказала, что все плохо, потом (видимо забыла нас) сказала все хорошо, за пару сеансов вылечимся, через три месяца сказала надо делать снимок, что скорее всего у нас кость не правильно с рождения, надо оперировать. Снимок сделали, прочитать его она не смогла, какие-то отмазы были, типа: "Сейчас мне некогда, позже" или - "Я его переложила в другую папку, пока не нахожу", на следующий день ребенок заболел и за выпиской я ходила одна, позвала врача, она не вышла, передала выписку через мед.сестру, за снимком сказала приходить завтра. Вообщем, оказалось, что она его потеряла. Теперь никому не посоветую к ней ходить. Ездили к ортопеду во Владимир, кости все растут правильно :D  
А с этой женщиной мне бы очень хотелось поговорить, только нервы мотать не хочется, тем более, что все хорошо!


  • Оффлайн Валерия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Сентябрь 2009, 15:11:31
у нас тоже плоско-вальгусные стопы, лечимся в Иваново.  Ганова стопы вообще не увидела, хотя они явно вывернуты.
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 11 Сентябрь 2009, 09:50:33
Цитата: "Валерия"
у нас тоже плоско-вальгусные стопы, лечимся в Иваново.  Ганова стопы вообще не увидела, хотя они явно вывернуты.


А вам сколько? Давно лечитесь? Есть результат?


  • Оффлайн Валерия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 11 Сентябрь 2009, 11:39:54
нам 2,7, лечение реально поздно начали, т.к. никто не видел. Лечение начали в 1,4, рефлексотерапия в Центре китайской медицыны. Потом мы в 2,3 попали в иваново в НИИ материнства и детства -там огромное количество делали процедур, в том числе и фиксация стоп пластырем -это менее болезненно чем гипсы, на ночь снимают. Вот сейчас опять в Иваново проходим лечение. Постоянно в ортопедической обуви ходим, которую в Доме здоровья покупаем, В иваново все врачи хвалят эту обьувь, многие из костромы в этой обуви приезжали, говорят оч помогает. Но обувь дорогая очееень. разные упраженения делаем (с переменным успехом под настроение), солевые ванны принимаем. В костроме пока был переыв между иваново опять целый курс рефлексотерапии проходили и постоянно всякие физио. Рефлексотерапия вообще моего ребёнка заставила ходить, уж не знаю как кому, но я увидела сдвиги. Нам говорили что пока операция нам не нужна, нужно интесиввное лечение, а там видно будет, если мышцы не будут поддаваться, то уже речь об операции вести, но пока тьфу тьфу, вроде идёт в гору.
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 11 Сентябрь 2009, 14:50:43
Цитата: "Валерия"
нам 2,7, лечение реально поздно начали, т.к. никто не видел. Лечение начали в 1,4, рефлексотерапия в Центре китайской медицыны. Потом мы в 2,3 попали в иваново в НИИ материнства и детства -там огромное количество делали процедур, в том числе и фиксация стоп пластырем -это менее болезненно чем гипсы, на ночь снимают. Вот сейчас опять в Иваново проходим лечение. Постоянно в ортопедической обуви ходим, которую в Доме здоровья покупаем, В иваново все врачи хвалят эту обьувь, многие из костромы в этой обуви приезжали, говорят оч помогает. Но обувь дорогая очееень. разные упраженения делаем (с переменным успехом под настроение), солевые ванны принимаем. В костроме пока был переыв между иваново опять целый курс рефлексотерапии проходили и постоянно всякие физио. Рефлексотерапия вообще моего ребёнка заставила ходить, уж не знаю как кому, но я увидела сдвиги. Нам говорили что пока операция нам не нужна, нужно интесиввное лечение, а там видно будет, если мышцы не будут поддаваться, то уже речь об операции вести, но пока тьфу тьфу, вроде идёт в гору.


Реклама