Кто-нибудь пользуется продукцией фирмы AMWAY?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натуся Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Сентябрь 2009, 16:00:16
Недавно начала пользоваться продукцией фирмы AMWAY-понравилось, а Вы пробовали, выразите своё мнение!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Сентябрь 2009, 16:13:40
у мужа, очень чувствительные десны, поэтому ополаскиватель с неблагозвучные названием, glister ему очень нравится :) мне нравится средство для читки духовых шкафов,
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Сентябрь 2009, 17:09:25
У нас стиральный порошок, кондиционер и отбеливатель. Порошком пользуемся больше года, одной коробкой, стираю 2 3 раза в неделю. Очень экономно, отбеливатель вообще зверь, все выводит.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Сентябрь 2009, 20:23:39
я пользуюсь. стиральный порошок и правда нормальный, у нас еще и баночка специальная для него с дырочками,чтоб в барабан кидать. средство для духовых шкафов, согласна, очень сильное - отчистит что угодно! универсальное средство для уборки локк тоже хорошее-большой объем-надолго хватает. я всю квартиру с ним убираю. средства для полости рта хорошие,зубные щетки тоже. есть спрей для выведения пятен на одежде(который перед стиркой на пятно брызгать)-ничего не помогает. а вообще без фанатизма - обычные средства, хорошее качество,пользуюсь - потому что родственница занимается распространением. а так модно найти замену не хуже среди других торговых марок. Но средство для чистки духовых шкафов - супер!
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Сентябрь 2009, 10:34:42
Я пользуюсь продукцией этой фирмы.сначала казалось что это дорого.но взвесив все, пересчитав все на граммы и сравнив по расходу с другими средствами( закупала раньше все в Золушке) я все таки пришла к выводу ч то намного экономнее и главное для здоровья полезнее продукция фирмы AMWAY. да и вообще уже давно заметила продукция которая распространяется через сетевиков намного качественнее.Вообще я аллергик и некачественную продукцию чувствует моя кожа,желудок и нос(сильно чихаю).а сейчас у меня все в порядке. Я даже заключила контракт с фирмой, что бы покупать дешевле. договор конечно дорогой. но у меня уже за 3 месяца все окупилось.т к у меня много знакомых и друзей которым нравится эта продукция.с подарками вообще не заморачиваюсь теперь.так же продаю немного дешевле чем в прайсе т к нет заоблачных иллюзий стать бриллиантовым НПА. Буду рада пообщатся ,а может если кому надо и предложить продукцию. привезу на дом.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Сентябрь 2009, 19:00:31
Знакома с этой продукцией уже почти три года и еще ни разу не пожалела. Правда поскольку до этого была студенткой, то как-то все не могла оформиться, но вот недавно наконец оформилась. Продукция действительно стоит на порядок выше того, что продают в магазинах. Когда первый раз начала пользоваться порошком, то пропустила машинку только с порошком. От того, какого цвета была вода я была в шоке, а ведь это все было внутри машинки, а следовательно влияло и на качество стирки. Кроме средств для дома я просто в восторге от их кремов по уходу за кожей. Всегда страдала проблемной кожей и никакие крема мне не помогали, а тут не пожалела денег и купила, результатом довольно очень, что радует, что цена хоть и дорогая, но она окупается, поскольку хватает того же крема намного долше чем обычного. А еще советую попробуйте их дезодоранты антипресперанты, после него вы даже не захотите покупать что-то еще. :D
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Сентябрь 2009, 21:26:10
Нам как-то дарили порошок. И, честно говоря, особой разницы я не почувствовала. Никакой ужасной воды из машинки после пустой стирки не было. Сколько стоит порошок  - не в курсе. Единственное, что хватает его на долго :)
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Сентябрь 2009, 08:37:03
На счет порошка- мне очень нравится потому что:1.На долго хватает почти как 6кг тайда (при этом 750гр SA8 Premium от фирмы Amway стоит 328 рублей, а тайд от 433 р) 2.К 750 гр пачке надо всего купить 1 бут SA8 кондиционер(стоит 300 рублей,а для меня меньше т.к. я НПА) и еще я каплю L.O.C. многофункционального добавляю и все! а к Тайду надо обязательно еще калгон +примерно 3 литровые бутылки кондиционера ленор или другой. 3.НЕТ ПРОТИВНОГО СИЛЬНОГО ЗАПАХА.тк я алергик. и порошок замечательно выполаскивается и белье не пересыхает. Младшая сестра у меня бухгалтер (деньги считает хорошо) тоже решила для себя что это намного экономнее.есть еще средняя сестра которая работает медиком,и она с удовольствием пользуется практически всей продукцией(кроме кремов и декоративки).Я никому не навязываю свое мнение росто это мое решение.
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Сентябрь 2009, 09:03:38
Стирала я этим порошком - никакой разницы в отстирывании/неотстирывании нет. А сказки по поводу того, что это "почти совсем не химия" - сказки! Когда я просила показать мне сертификаты о том, что ЛОК - это чуть ли не панацея (по словам дистрибьюторов) в ответ - скромное молчание...
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Сентябрь 2009, 09:05:32
написала не правильно. конечно же не 750 гр а 2,25кг  сравнивала с 6кг тайта
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Сентябрь 2009, 09:21:55
на счет LOC если брать многофункциональный то в основной состав входят выжимки из кокоса поэтому хорошо очищает жир и размегчает кожу(делаю ванночки для ног перед педикюром) не боюсь поливать цветы комнатные,единственно что надо на следующий день,что бы хлорка из воды водопроводной выветрилась.на счет остальных LOC  увы я не химик .Но нет на коже высыпаний и не кашляю например когда чищу ванну,т к я оч сильно реагирую на всю химию.раньше все это делал муж, я не могла даже рядом стоять.посуду мою сейчас тоже без перчаток
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Сентябрь 2009, 10:33:40
Цитата: "Лёля Лёлишна"
Стирала я этим порошком - никакой разницы в отстирывании/неотстирывании нет. А сказки по поводу того, что это "почти совсем не химия" - сказки! Когда я просила показать мне сертификаты о том, что ЛОК - это чуть ли не панацея (по словам дистрибьюторов) в ответ - скромное молчание...

Я вообще считаю, что менеджеров, которые занимаются распространением, как будто зомбируют. Они так нахваливают, продаваемую ими продукцию, что в последствии сами видно верят в "чудеса" :) Иной раз уж тошнит от их назойливости!
  • Оффлайн Marta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Сентябрь 2009, 10:51:55
сама терпеть не могу когда на улице пристают и в квартиры "ломятся" или от работы отвлекают.Наверно это делают люди которые очень много ходят заработать.никогда так не делаю и несобираюсь.На счет зомбирования... у каждого человека своя психология и технология продаж от этого зависит наверно.Оч. много кстати есть случаев,когда в магазины и в крупные компании берут на работу именно людей,которые занимались сетевым бизнесом."их не надо учить продавать". :roll:
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Сентябрь 2009, 11:02:50
Мне тоже кажется, что это обычная бытовая химия, в плане, что есть лучше и есть хуже. Но каждому свое. тут все очень индивидуально.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Сентябрь 2009, 11:08:27
меня очень настораживает когда человек твердит что их продукция самая лучшая ,его ничего кроме этого не интересует,
есть такой сетевой маркетинг  KJC кажется так называется так вот я всегда очень скептически отношусь к сетевому маркетингу, но тут в институте 2 девочки, которые очень хорошо учились и были очень трезвомыслящие ушли туда, бросив учебу, прекратив контакты с одногруппниками,  а моя подружка смогла "вырваться" .
так вот, так когда начинают принимать говорят о том что они высшие, а остальные примерно"тварь дрожащая" и они как секта живут своим миром, уходят с работы и мнят себя сверхчеловеками, очень страшно :( (была на одной из встреч amway, не те маштабы но очень похож стиль )
эти все сетевые маркетинки , как секты опасны для тех кто в обычной жизни не очень общителн, и нет друзей, им дают иллюзию тесного круга лучших друзей и ей они упиваются, наверное написала немного не в той теме, но написала :)
Реклама