Спермограмма по Крюгеру в Иваново

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ивашечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Апрель 2016, 16:36:38
Девочки, нужна помощь! Никого из Вас не направляли в Иваново сдавать спермограмму по Крюгеру? Обследовались вдоль и поперек и спермограмма нормальная, врач уже не знает почему не получается забеременеть, отправляет съездить в Иваново в НИИ сдать этот анализ. Как туда попасть, куда идти, надо ли записываться, может телефоны у кого есть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн NESTEA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Апрель 2016, 18:29:57
Попробуйте к репродуктологу в НИИ записаться, врач сразу же на спермограмму вас отправит(если понадобится), все в один день, есть номер Веденеевой М.В. (репродуктолог) отличный специалист.
  • Оффлайн Ивашечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Апрель 2016, 19:30:41
Попробуйте к репродуктологу в НИИ записаться, врач сразу же на спермограмму вас отправит(если понадобится), все в один день, есть номер Веденеевой М.В. (репродуктолог) отличный специалист.
Она тоже в Иваново принимает? Скиньте пожалуйста телефончик, буду очень благодарна)
  • Оффлайн NESTEA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Апрель 2016, 19:57:28
Попробуйте к репродуктологу в НИИ записаться, врач сразу же на спермограмму вас отправит(если понадобится), все в один день, есть номер Веденеевой М.В. (репродуктолог) отличный специалист.
Она тоже в Иваново принимает? Скиньте пожалуйста телефончик, буду очень благодарна)
в лс ответила
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Апрель 2016, 19:36:46
Мы с мужем ездили в июле 2015 года в Центр планирования семьи и репродукции в Иваново на пр. Ленина, 112, тел. (4932) 49-50-63. Я к гинекологу конечно записывалась предварительно, а вот муж к урологу-андрологу - без записи, в порядке живой очереди с 8.30 до 15.00. Он очень быстренько прошел, перед ним было 2-3 мужчин и все, его тут же отправили на спермограмму, причем воздержание было 2 дня всего, но они сказали, что это нормально, у них "машина" все подсчитывает (по Крюгеру там тоже есть такой показатель). Через 2 часа уже забрал результаты и повторно на прием с ними к врачу к своему. Тот все разъяснил, дал рекомендации.
  • Оффлайн Ивашечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Апрель 2016, 21:22:15
Мы с мужем ездили в июле 2015 года в Центр планирования семьи и репродукции в Иваново на пр. Ленина, 112, тел. (4932) 49-50-63. Я к гинекологу конечно записывалась предварительно, а вот муж к урологу-андрологу - без записи, в порядке живой очереди с 8.30 до 15.00. Он очень быстренько прошел, перед ним было 2-3 мужчин и все, его тут же отправили на спермограмму, причем воздержание было 2 дня всего, но они сказали, что это нормально, у них "машина" все подсчитывает (по Крюгеру там тоже есть такой показатель). Через 2 часа уже забрал результаты и повторно на прием с ними к врачу к своему. Тот все разъяснил, дал рекомендации.
Подскажите, прием уролога сколько стоит и спермограмма тоже. И с чем вы на прием к урологу пошли, в смысле анализы какие то надо?
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Апрель 2016, 22:28:10
Прием специалиста (уролога) - 345 руб, спермограмма - 660 и плюс еще определение антиспермальных антител на поверхности сперматозоидов (MAR-тест) - 510 руб. (сохранился квиток об оплате). Мы взяли все, что у нас было, что сдавали в Костроме, это старая спермограмма, анализы на всякие инфекции. Но "тамошний" врач (попал муж к Сурикову И.В.) сразу сказал, что наша спермограмма для них "не авторитет", поэтому сразу же отправил там сдавать. Возможно, расценки изменились за почти год, но я думаю, не намного. Вы в любом случае позвоните насчет приема уролога, вдруг что-то поменялось.
Реклама