Медицинский центр "Мир здоровья"г. Кострома, ул. Титова, дом 15 Тел. регистратуры: +7 (4942) 42-15-15 /многоканальный/ - осуществляется лечение острых и хронических заболеваний с выдачей больничных листов. - оказание врачебной помощи на дому - дневной стационар - проводятся комплексные функциональные исследования (ЭКГ, велоэргометрия, спирография) - современная УЗИ диагностика (детское УЗИ, УЗИ внутренних органов, ЭХО-КС, УЗДГ сосудов) - эндоскопия - Хирургическое отделение (проведение всех видов операций: ЛОР-операции, гинекологические операции) - Центр лазерной хирургии - Отделение Rg-исследований с кабинетом компьютерной томографии. - Консультации ведущих специалистов- http://www.clinicamz.ru |
Ваши комментарии

Игорь
написал(а) 16 июня 2009 г. 19:25
для Игнатавичус В.М.
Здравствуйте!Ув. доктор.
Представляться не буду ,т. к.моё имя слишком известно в определённых кругах и не стоит смущать
посетителей сайта.
Ваши статьи, прочитаные мной и досконально изученные,поражают своей глубиной мысли и проницательностью.Охваченные Вами многие медицинские проблемы и пути их решения поражают своим масштабом!Гениально!Ваш неординарный подход к лечению не болезни,а пациента,шокирует своей новизной!Конгениально!Великолепно!
Все-же одно направление в медицине освещено недостаточно.Во время всеобщей дороговизны лекарственных средств для населения,Вами не освещена тема, применения весьма доступного для широких слоев населения,широко распространенного
медицинского препарата,выпускаемого в лекарственной форме в виде таблеток,белого цвета,но может быть и в ампулах по20мл,известного как "ацетилсалициловая кислота",а проще говоря-аспирин.
Не скрывайте своих результатов,применении аспирина совместно с содой ,целенаправленного воздействия данного препарата на коленный сустав(правый).Готов обсудить содержание будущей статьи опираясь на свою практику и опыт.
Подписываюсь Уважением.

Александр Евгеньевич
написал(а) 09 апреля 2009 г. 21:54
Не могу войти на http:///www.semclinica.ru, хотелось бы знать, в чем дело?
Интересно знать, клиника заинтересована в применении ароматерапии? Если да, то жду с нетерпением предложений. Готов к работе по профилактике заболеваний, а совместно с дипломированными врачами к лечению недугов.
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Игорь |
написал(а) 16 июня 2009 г. 19:25
для Игнатавичус В.М. Здравствуйте!Ув. доктор. Представляться не буду ,т. к.моё имя слишком известно в определённых кругах и не стоит смущать посетителей сайта. Ваши статьи, прочитаные мной и досконально изученные,поражают своей глубиной мысли и проницательностью.Охваченные Вами многие медицинские проблемы и пути их решения поражают своим масштабом!Гениально!Ваш неординарный подход к лечению не болезни,а пациента,шокирует своей новизной!Конгениально!Великолепно! Все-же одно направление в медицине освещено недостаточно.Во время всеобщей дороговизны лекарственных средств для населения,Вами не освещена тема, применения весьма доступного для широких слоев населения,широко распространенного медицинского препарата,выпускаемого в лекарственной форме в виде таблеток,белого цвета,но может быть и в ампулах по20мл,известного как "ацетилсалициловая кислота",а проще говоря-аспирин. Не скрывайте своих результатов,применении аспирина совместно с содой ,целенаправленного воздействия данного препарата на коленный сустав(правый).Готов обсудить содержание будущей статьи опираясь на свою практику и опыт. Подписываюсь Уважением. |
Александр Евгеньевич |
написал(а) 09 апреля 2009 г. 21:54
Не могу войти на http:///www.semclinica.ru, хотелось бы знать, в чем дело? Интересно знать, клиника заинтересована в применении ароматерапии? Если да, то жду с нетерпением предложений. Готов к работе по профилактике заболеваний, а совместно с дипломированными врачами к лечению недугов. |

